вот смотрю, ,Пусть говорят,, какие все умны е, всегда защищают того, кого надо судить, да, век пошел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20354)
Да вообще позор! Врач убил человека, а они обсуждают чем убитый занимался до этого..и какой он был..
Не важно что было до, он убил человека -значит должен понести наказание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю, о чём Вы конкретно, но толерастность, в основном гипертрофированная, как в обществе, так и непосредственно здесь, растёт как на дрожжах.
Просветленный (642788)
сколько врачей убили за год?сколько покалечили? вы знаете? он виноват,тем,что ударил.а сколько убивают мужчин своих жён? просто статистику видели?то-то же
Магистр (1634)
Досмотрите до конца. В этой программе главное шума навести.