Влияет ли Ваше пребывание на ЮМОРЕ, на вашу жизнь вне ЮМОРА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133018)
От пребывания здесь настолько поумнел, что стал практически ни к чему не способен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
Стараюсь и в не ЮМОРА держать уровень...
Наставник (81135)
Сейчас уже нет...
А лет пять-шесть назад,даже не находясь за компом или не имея доступа к интернету,частенько обдумывал какой задать вопрос или как ответить на чьи то вопросы...