Из окна белгородской больницы, где врач убил больного выпал пациент. Все идет к тому, что это будет

чаще?
Дополнен 8 лет назад
но вам же это нравиться? Можно кричать, какие плохие врачи?
Дополнен 8 лет назад
а под этот шумок сократить их наполовину...вы же одобрямс..
и будут они замотанные чаще ошибки делать, в результате которых пациенты будут из окон прыгать.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1975)
Мне почему-то вспомнились многочисленные публикации конца 80х-начала 90х по поводу того, какие ужасные условия содержания детей в детсадах, как воспитательницы издеваются над детьми и прочее бла-бла-бла. Упирали на то, что лучше мамы всё равно никто ребёнка не воспитает и вообще , так ли уж нам нужны детсады? И под этот информационный шум втихаря закрывали садики и продавали их здания. Вот и нынешняя широкая кампания напоминает нечто подобное: ах, врачи такие плохие, злые, им мало платят, в больницах ужас...Может, вообще эти больницы не так уж нам и нужны? Закроем их все к чертям и будем лопухом лечиться. Ну, а кто в состоянии, пусть в частные клиники обращается, там не врачи, а лапушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Танёк, ты же тоже человек, а не робот, и рано или поздно, но тоже попадёшь к врачу.. и не факт, что к самому хорошему..
Знаток (463)
сматри на этого новогороссиянина http://vk.com/black_list_simferopol?w=wall-8964649...
Хранитель Истины (306753)
Это что за ошибки, из-за которых пациентов в окна выкидывают?
Верховный Наставник (232788)
нех по поликлиникам и больницам шарахацца. Пусть ходят в частные клиники и там за свои деньги показывают весь спектр своих ипанутостей. Заипали уже эти пациенты.
Хранитель Истины (345295)
Зуб даю, врачи выкинули...
От свидетелей избавляются, сцуки...
Верховный Наставник (131109)
при чем тут сокращение? простые люди не хотят этого(сокращения)..так тчо -мухи отдельно от котлет..
Мудрец (10936)
Мы не за сокращение врачей, а за квалифицированных специалистов, не позволяющих себе бить пациентов) хватит и словестных перепалок))
У нас участковый когда хочет чтоб замолчали говорит тихо-тихо))
Верховный Наставник (144838)
честно я орать не буду
мне вообще не нравится это делать
тк я и слава богу и на хороших врачей попадала и к сожалению и на мягко говоря не очень - вчера общалась с людьми кто тоже нагрелся на этой платной дорогой глазной клинике (больше туда ни ногой благо есть выбор где хамста нету)