Вот такие у нас прокуроры! - весь Голливуд вешается!! Знаете, кто это?

Это наша Няша!
Хоть она и не любит, когда её так называют.)))
Дополнен 8 лет назад
Глядя на неё я знаю как чувствуют себя голливудские "звёзды".
Дополнен 8 лет назад
Кстати - генерал-айораюстиции она получила вполне заслуженно. Ибо от должности прокурора Крыма четверо мужиков отказались.
Струсили.
А Наталья согласилась.
И работает.
Вот такая Няша.
Дополнен 8 лет назад
Простите - генерал-майор.
Дополнен 8 лет назад
Шестеро из ЧС - вешайтесь!
Дополнен 8 лет назад
Запомните, что я сказал - эта женщина будет государственным обвинителем от России , когда будут судить укрохунту!
Бандеровцы - вешайтесь!
Дополнен 8 лет назад
Ещё один из ЧС - давайте, сцуки, давайте!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67858)
будущая Жанна-Д-Арк....как жаль, что в этом мире подобное случается с Такими женщинами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Няш-Мяш..
Кстати, она в своё время что-то не поделила с местным криминалом, её отвёрткой ткнули в лицо.. У неё пол-лица не работает.

Верховный Наставник (181264)
Наташка!!!
Хранитель Истины (281982)
у нас?! чё за баба)!?
Верховный Наставник (100775)
красота!
Верховный Наставник (185296)
Чё за чучелко?
Хранитель Истины (334515)
Наташка! Енерала получила. НЕ в мужья получила, а на погоны.
Знаток (463)
Поразительный карьерный рост!
Верховный Наставник (130646)
А я думал про героев фильма Навального, Чайку с сыновьями.