Я сейчас буду делать ленивый десерт)))++

Спекла бисквит..порежу его кубиками, в стеклянной форме залью кремом добавлю вишню замороженную и орехи))
Как пропитается и застынет чуть, будем ложками хомячить с дочей))

Вы такое не едите?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Ем,но не готовлю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

будь осторожна там
клЁво! приятного!)
Верховный Наставник (104718)
от такого десерта меня разнесёт как кашалота во время путины))))
береги себя! каждую вишню просчупай на наличие шальной косточки!
Хранитель Истины (287951)
Ничего себе ленивый)) Бисквит, крем! Ленивый это желе из пачки. Я люблю такое, похож на торт Панчо.
Хранитель Истины (284009)
Мой муж любит с яблоками. На дно яблочки кубиками и сверху бисквит. Типа шарлотки)
Хранитель Истины (408412)
Я всё ем)) Остальные ленивые рецепты отдельным списком пожалуйста)))
Наставник (73047)
Звучит вкусненько, надо будет попробовать))) А крем какой?
Я тут уже второй раз за неделю ленивый Наполеон слепила))
Верховный Наставник (187954)
А я думала, что из вишни придумать которая в морозильнике)))

Вкусно даже читать))))
''
Верховный Наставник (161665)
Ооооо! )))
Верховный Наставник (103249)
бисквит выкинуть-тогда еще можно
только если приторный
то все выкинуть
Верховный Наставник (165653)
Ленивый- это когда бисквит готовый, из магазина)
Просветленный (714360)
Мой ленивый "десерт",кусочек хлебушка,сверху колбаску сырокопченую и сверху огурчик свежий(по желанию,колбаску меняю на рыбку)))))и никакого сахара))))))
Наставник (95613)
Ничего себе ленивый!!! Испекла бисквит!!??
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
у меня на десерт была морковная запеканка))
Хранитель Истины (321291)
Фигасе ленивый... Ленивый - это торт из магазина. Я все ем, что дают.
у меня руки из жо насчет выпечки .тем более бисквит .
Хранитель Истины (492333)
Нет. я делаю желе с фруктами и ягодами