если вас разбудить звуком горна...или барабанной дроби..какую ждать реакцию?))Всем приветик)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Потянусь, как кошка))) Ну а дальше все зависит от будильщика))))) Привет Лесик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
не добрую....Здрааасти
Мудрец (19837)
матом буду ругацца))) громко))) Привет))
Хранитель Истины (284009)
Я испугаюсь 100% и буду кричать сильно! А потом обижусь.
Верховный Наставник (188066)
Встану…пойду умываться и на зарядку…)))

Потом…проснусь…
Магистр (1898)
патологоанатом будет рад))) Привет Лесик)))
Верховный Наставник (158912)
да..мне щас именно горн нужен...выходить на работу...а я никак проснуться не могууу...)) приветки...))
Наставник (46012)
пес проснется раньше, а что там дальше будет меня уже не волнует, нечего на территорию моей собственности без приглашения вламываться.