Прислали на почту музыку, а она не играет. Я проверил на ВТ, она с вирусом. Как её послушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77731)
Открыть плэйер в Sandboxie и прослушать вирусный файл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
много музыки? какая жалость! есть название, нашел послушал...доктор веб кланяется
Верховный Наставник (150879)
забей название на любом музыкальном сайте в поисковик и слушай сколько влезет...
Наставник (28938)
Эмм... Бро, так а кто прислал-то?))
Мудрец (20421)
а ежли поробовать в настройках через скрытые файлы и папки посмотреть ? - я коды закачивал с сайтов тама и картинки и тексты попадались
Наставник (60324)
Почитала комментарии и скажу Вам так. Выбросьте эту музыку в туалет(корзину). И больше на такие удочки не попадайтесь. Вам никто ничего не писал - это раз. А два: хотите я Вам такую же напишу за 5 минут.. только Вы мне сначала заплатите...
Как человек немного побывавший в среде занимающихся эзотерикой скажу так - Серьезные люди не будут заниматься такой фигней. А то, что прислали Вам НИКАКОЙ ЦЕННОСТИ НЕ ИМЕЕТ.. Кроме печального опыта...
Обычное мошенничество... Кучка вирусов просто прикрытие...
Мудрец (16003)
У меня так товарищ КАМАЗ через инет покупал. Ну как положено позвонил, договорился, ему - высылай предоплату. Он высылает скоката там, ждёт. Через время ему продавцы звонят и говорят - а ты знаешь, что ты лох?
Он в кипеж естественно, а толку.
Тебе ещё не звонили?
Хранитель Истины (281982)
бред !!!! в mp3 пихать вирусы ....