Итак, украинские новости, смотрим и проникаемся правдой...)))+Голливуд отдыхает

и вот так по всем каналам...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (74660)
Вот там в подписях к видео пишут "освобождённый активист"...
Это чё за "активисты" за такие ?
Какие такие "акты" они пытались организовать в Крыму ?
По возрасту все подходят в бойцы "правого сектора"...
Написать правду украинским СМИ было слабо - в Крыму обезвредили группы бандеровских террористов, не прокатили теракты, кроме одного случая с неизвестным снайпером, убившим 2-х человек и ранившим 2-х человек.

..."невинных террористов геноцид"...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
и что? у нас по всем каналам какие-то хохлофашисты,которых никто так и не видел и от которых никто не пострадал:-)
Наставник (82198)
А кто ж этим людям ноги прострелил??? Откуда у них следы пыток? Неужто дед Пихто??))

Верховный Наставник (187609)
прям даже мне страшно стало(((((( хоть я и в Москве сижу...
а что еще им остается??? только народ и пугать, а то все разбегутся по соседним государствам....
Ну чтож!Теперь покажи видео что это все неправда.В чем ты усомнилась?
Читал я про подобные случаи.Так как не было никаких доказательств то и не стал постить.
Наставник (34693)
Правду показывают в отличие от путинской лжи.
Опять тролль в луже!
Верховный Наставник (126597)
Судя по интервью люди говорят не откровенно, кроме рассуждающего мужика в очках в кабинете, наслушавшегося подобных репортажей. А постановка издевательств в духе правого сектора. Ребята нашли себе работу на телевидении :)
В целом идея понятна, ждём что завтра скажет Янукович

Для любителей пропаганды. Подобные ролики надо правдоподобнее снимать. А то очевидцы событий, которые происходили с ними, рассказывают подняв глаза вверх, вспоминая ничего ли не упустили, то откровенно слегка улыбаются (ага весело, им же там больно сделали). Ну и нет прямых им вопросов где это с ними произошло. Без проблем вставляем их речи в другой ролик, а ведущий будет всё говорить про правый сектор. Получится тот же ролик но с точностью наоборот.
Но все прозападные тролли такой дешёвой пропаганде верят с ходу, без всякого сомнения! Смешно, хоть бы не позорились
Верховный Наставник (116913)
Видно явный монтаж))))
Слова не совпадают с видио.
На 6:20 печенку показывает с левой стороны)))))))
Короче полная лажа ))
Ученик (239)
TCH самый лживый канал Украины , большинство украинцев это уже давно знают , опрос провести этот канал на первом месте будет с большим отрывом
Классная кинокомедия в стиле хохлов) Монтаж очевиден.
Хранитель Истины (306753)
На ютубе коменты к этому ролику показательные: любой психолог скажет, что они врут.
Подтверждаю, я не психолог, но литературу почитываю, в коменте к ньюлайфу расписала признак.

А вообще это надо к садизму приравнять - воны мучилы, заставляли учить российский гимн!
Хранитель Истины (348610)
очень напоминает историю с нынешним спортивным министром - жирдяем Булатовым
кстати, ходит спокойно с обоими ушами, и даже не краснеет ими, что характерно ))) может, протезы ))) или все-таки совести нет?