Дочь участвует в конкурсе красоты Помогите в написании вступительной речи Для чего нужна эта победа

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (68201)
А точно для конкурса красоты такая речь нужна?

Знаешь... Посмотри начала мульта "Маленький принц".
Нужно верить в то, что будешь говорить.
Пусть пишет сама эту речь.

Я бы сделал акцент на "Победа - всего лишь очередная ступенька для того, чтобы понять - для чего я в этом Мире?"
То есть - это не конечная цель, а промежуточная, которая дает уверенности в собственных силах.
Которая дает надежду и тем, кто верит в тебя.

Но это слишком философски для ... подобных конкурсов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715383)
Да фигушки..а то потом вырастет вторая жена Жиркова..Пусть сама соображает зачем ей это..
Хранитель Истины (313525)
Пишите правду - Что бы все подружки от зависти позеленели)))))))
Верховный Наставник (103249)
ну она в будущем не хочет работать, мечтает найти своего принца на ламборджини, готова в 14 лет начать спать с стареющими пузанами-директорами агентств, во имя продвижения ее в глянец и на верхнюю одежду, готова начать доводить себя до анорексии и приобрести климакс в 30лет,но лишь бы лишь бы)

да не...ну бабки есть, могу контакты дать, все будет. в принципе даже международный уровень..
Хранитель Истины (422847)
Ну и для чего она нужна?...Дашка вон все правильно написала...)))))
Верховный Наставник (165862)
Ясное же дело- мир спасать) А в спецназ и в медучилище , дескать, по конкурсу не прошла)
Хранитель Истины (305464)
Для утверждения маминого самолюбия.
Для того, чтобы получить красивую жизнь, богатого мужика и не работать.
Наставник (30378)
Эта тема меня совершенно не вдохновляет. Девочку вот только жалко - с младых ногтей и с головой в серпентарий...