"Хрен на рыло,хрен на ужин..." А у вас бывало тоже так,когда хороший хрен порою больше воздуха был нужен?+++)

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (228059)
Ядреный хрен...
Хреновый дух...
Мне нужен воздух..
Милый друХ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Анекдот в тему (вот такая у нас власть).
Петька с Василием Ивановичем попали на пленум некой известной партии.
Докладчик (Д): "Мы повысили пенсии в три раза! Факт налицо?"
Зал (З): "Налицо!"
Д: "Мы подняли зарплаты бюджетникам! Факт налицо?"
З: "Налицо!"
Д: "Мы модернизируем производство! Факт налицо?"
З: "Налицо!"
И так далее, ну вы все знаете.
Петька и спрашивает: "Василий Иванович, а что такое "факт налицо"?"
Василий Иванович: "Это для них, Петька, факт налицо, а для нас всех - хрен на рыло!"
Верховный Наставник (150882)
больше воздуха ни хрена не бывало...да и не дай Бог такому случиться...
Хранитель Истины (371180)
когда коптили мясо мы однако