Знаю, что многие пришли из других категорий, вопрос: откуда ты и почему пришёл(ла) именно сюда?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (163)
Докладываю!
Пришёл из консерватории) вместе с пианиной)
Почему?
Потому что здесь много хороших людей: Колючка, Шуршуля, Лови момент, Рассвет... поФИЛОСОФствуем и прочие лучшие люди интернета!!!))
Вот так!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Не пришел.
Я лихими набегами во все категории наведываюсь...
И с довольным ворчанием (с добычей в зубах) возвращаюсь домой на ОПС...
Наставник (65979)
захожу в верхний левый угол, категория "Вопросы"
Из ЗЛО пришла. Давно Психологию приметила, нужно было душу полечить тогда.
а там началась массовая гнобёжка друг друга.. когда попала под раздачу и я - внезапно мои приятели, которые всегда здоровались и мне улыбались, начали поддерживать моих недругов. сказать что стало неприятно - ничего не сказать. пострадали на самом деле очень многие. как итог - там щас почти пусто..)

вот.. а я тута) тут бывают конечно кусачки, но пока терпимо)
Наставник (80274)
Я бываю везде..но сейчас уже,реже..
Некогда..зависание в ответах,много времени занимает..
Начинала в психологии,ещё с мэйла..
Где мне комфортно,туда и хожу))
Публика здешняя,мне по душе..)
Наставник (43153)
Пришёл с категории Транспорт, почему незнаю... наверно психология мне ближе. В спорте про велосипеды вопросов нету, в музыке... немного побывал. Доброго вечера )
Гроссмейстер (6375)
Привет, Шуршуля!)))
Пришёл с других ответов)
Поддерживаю полностью ответ Пианиста!)))