однако странно???...бабе уж скоро, в этом году, писят стукнет, а она все КНопыч, да Кнопыч)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154486)
Яб на месте Кнопыча обидилась.... обозвать бородатого брутального мужыка бабой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
А, маленькая собачка, до старости щенок...
Верховный Наставник (132542)
те ваще 90, а палец таГ и не вырАс
Хранитель Истины (288472)
Хренассе... Всего писят? А мне говорила, что внуки уже женаты...))))
Верховный Наставник (248866)
Две по писят..и огурец"
Верховный Наставник (179223)
Ну и чё это за возраст пиисят??? Деццкий сад,канешна Кнопыч!!!