Мне тут как-то сказали, что здесь есть свиты. Вот ты в какой свите ? ))

И вообще: какие -нибудь свиты когда-нить покушались на тебя, чистого и светлого ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я сама по себе
Меня никто не трогает
Я никого не трогаю.
А свиты и поданные у нас были в Зло,самопровозглашенные королевы и их челядь
Я обычно из тех,кто наблюдает,ржет и кидает попкорн В монитор)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Сіняя світа налева пашыта))))
Просветленный (794109)

Иногда мне кажется, что я живу в каком-то своём мире)))))
Просветленный (714152)
В своей собственной свите)))Свита имени меня,млин))))
Княгиня мы,все в ноги смерды
Наставник (43303)
Я кошка, которая гуляет сама по себе...
Ой... все сами посебешные))) анькина, кирина, доктура)))) а еще коленкина)