Я живу на последнем 9 этаже,сейчас ветер и вьюга.На кухне через отдушину очень дует и даже снег лети

Летит! Это какая-то жопа! Может закрыть её нафиг чем-то или запенить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Если у Вас накопилось много старых лифчиков и колготок- можете свернуть их в комок и заткнуть дырку.
А летом вытащить- чтобы проветривать квартиру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это потепление так сильно дует)))
Верховный Наставник (123413)
Купи задвижку и пусть мужик ее поставит.
Верховный Наставник (174521)
пенопласту воткнуть и запенить нах.
А над буить - легко вырежиццо.
От я умный млять ваще! простихоспадя
Верховный Наставник (180242)
это значит всё неправильно сделано, иди в ТСЖ..ну или что там у Вас...
Наставник (30663)
надо было мужику под елочку, положить шприц с тюбиком момент ))) замазкой силиконовой прозрачной )))) и весной легко отдирается
Хранитель Истины (427265)
Запенить - вентиляции не будет. Надо снаружи щиток ветроотбойный поставить.
Наставник (57929)
Можно хлопушку в вентиляцию вставить, такие как на вытяжки. Из пивной банки вырезать, загнуть петли и на проволоку. Закрепить изнутри вентиляции, чтобы когда воздух дует внутрь захлопывалась.
ТЫ ИХ НЕ СЛУШАЙ))))
ПУСТЬ БУДЕТ ЗИМНЯЯ СКАЗКА СО СНЕГОМ ДОМА...))))
У НИХ ЖЕ ТАКОГО НЕТЮ ...А ТЫ ВЫШЛА НА КУХНЮ НАБРАЛА СВЕЖАЙШЕГО СНЕГА И РАДУЕШСЯ...А ОНИ ЧТО ПОНИМАЮТ В ЭТОМ ДЕЛЕ )))))))))))))))
Хранитель Истины (287838)
Ля,без обид,Наталь на девятом тоже живёт)))