Магистр (2087)

Как бы вы истратили 300 тыщ? Некоторые сумки покупают из крокодила, а вам что надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (298320)
ну я б точно себе сумку не купила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
я бы доллары купила.
Хранитель Истины (355551)
А мне стабильность надо, а не понты бестолковые
Вот в этом направлении бы и подумала, денежки работать должны..
Просветленный (593714)
Родителей уже в тайланд отправила!!там цены подняли,они жадничают .шлите!!!
Верховный Наставник (100775)
а я бы жене сумку подарил!
Наставник (30663)
да это только на один зубок мне
Гроссмейстер (5786)
А надо на одну весчь обязательно? Если да, то машинку) а если нет, то список в принципе немалый получится) начать можно с ремонта в ванной) доброго)
Сибал бы с планеты!
Наставник (53030)
все что выпито и проипенно, то в дело произведенно!!!
баб и водки!!!
долларов? купила бы квартиру в майами. рублей? ну такие деньги быстро разойдутся
Хранитель Истины (250913)
Да разве это деньги..)))
Верховный Наставник (132929)
Рублей? Это ничего. Ничего на это нормального не купить. Если у нас гараж по знакомству стоит 500 тыр, то 300 - это слезы. Не, ну на вискарик с закусью хватит. Ну, там костюм с отливом...