А вы о чем мечтаете на рыбалке?

Посреди озера, в лодке сидит мужик, рыбачит. Долго сидит... не клюет.
— Боже, — взмолился мужик, — пошли ты мне хотя бы одну большую рыбу!
Всплывает тигровая акула:
— Ну?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43407)
Анекдот старый...

-Дети, о чём вы думаете, видя этот кирпич?
-О том что в нашем городе работает кирпичный завод.
-О том что строится много новых домов.
-О бабах...
-Вовочка, почему о бабах???
-А я всегда о них думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поскорее бы домой добраться...лечь в теплую постель, с любимой женой, и нах та рыбалка нада ))
Наставник (87195)
Поймать бы такую рыбку, что бы сфоткать и показать, похвалиться,
но в последнее время - попадается такая - ее есть стыдно )))
Наставник (79101)
..поймать золотую рыбку!))