Гроссмейстер (5422)

Вы согласны, что жизнь ПРЕКРАСНА???? Я второй день летаю на крыльях..не дай Бог, что б кто то на

метлу пересадил.....:))))
Да какие на фиг 600 рублей?:)))))))))))))))))))))))))))))))) разве ТАКУЮ сумму заметишь:)))))))))))))))))) Никакого героина и кокаина.....
Дополнен 10 лет назад
ну почему обязательно появляются такие люди как Остров RU., которые жить не смогут если каку не напишут:)))))) спасибо за беспокойства о муже, я аккуратненько мимо него пролечу, постараюсь не задавить...:))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а я бы вот в майловских ответиках свою ложку дёгтя бы ливанула.а тут не буду.рада за вас.летайте себе на здоровье и будьте счастливы(а к Лето то прислушайтесь,прислушайтесь...моя метла меня ни раз выручала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Героин?...
Ученик (72)
кокс 100%
Советник (4309)
Ступу мне не выдали, а крылья муж на Новый год притаранил однако, так и лежат в упаковке, не одевала я их.
Советник (3821)
во первых привет, во вторых рад видеть тебя, в третьих согласен
Мудрец (19264)
600 рублей добавки к зарплате, делают чудеса. Угу.
Я рада за вас). Но крылышки устанут, а летать-то на чём-то нужно будет. Так что не отказывайтесь от метлы))
Наставник (46298)
Жизнь прекрасна. Без вопросов.
Магистр (2437)
согласны всецело и полностью

ежели что, обращайся, ковром-самолетом снабдим, на метле-то не удобно)))
Ээээээээээээ. Неужта наконец, отштудировали КАМАСУТРУ.
Наставник (39665)
Ага - жизнь прекрасна и удивительна :-)))
Наставник (35552)
Представляю.. ))
Как такая тушка летает на крыльях..
Мужа не задави...
Верховный Наставник (135801)
Я рада за Вас и дай Бог почаще такого настроения.