ну я все про историю) если вас сейчас вот за ушко и в 14-й век, вы вместо инета как будете в свободн

ое от работы время развлекаться?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Весёлое было время..С удовольствием туда махнул бы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
нафиг, нафиг, сплошные войны, орда и прочие прелести
Хранитель Истины (334515)
Буду клюшницу за анисовой посылать.
Хранитель Истины (306753)
Да как мои предки и во все последующие века до 20-го. Летом землю пахать, зимой за скотом ходить, печку топить.
Стирка в деревне и то жуткое приключение каждый раз. Надо идти далеко на речку белье полоскать в проруби.
Мудрец (20421)
14й ... -- дык ить ... ммммда.. - любое хобби и то работа ))) шо рыбалка , шо охота )) а сети просушить перебрать , скотину кормить , дрова ( а пилы то нету ) -- йопть ... не жисть , а сплошные развлечения ! )))))))) (задумалсо ... ) а исчо говорят , шо в ссср секса не было ... - от бы их в 14 то век )))
Наставник (50191)
не беспокойтесь
в те времена свободного времени не бывало
Верховный Наставник (150876)
пойду в предсказатели будущего...динамит изобрету...
Зависит от моего тамошнего социального статуса,
и места моего проживания. А то может статься,
что работа - будет моим единственным тамошним
развлечением.