Может собрать ей по призыву ТВ на сумочку - пускай объявит номер счета?

У уборщицы «Газпрома» похитили сумку Dior за 300 тысяч рублей
44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника открытой, а заглянув в салон, обнаружила пропажу. Добычей грабителей стала сумка, выпущенная французским домом моды Dior, с инкрустацией из кожи крокодила, а также банковские карточки и документы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17748)
Не доросла она до кухарки, чтобы страной управлять. А в Газпроме может и получится