А вас после выписки из роддома эти вопросы напрягали?

Что теперь вы не сможете зарабатывать столько, сколько до родов, только мизерное пособие на ребенка и поэтому зависимы от мужа и должны ему угождать?
Что после родов или кесарева он лишен нормального секса, только альтернативный?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (165650)
У моего мужа не было времени и сил принимать чьи- либо угождения)
Встал в 5.30, два часа в один конец до работы, 8 часов у станка, потом вечерний техникум, потом два часа домой. Домой приехал в 11 вечера , пеленки руками постирал- и спать) А утром опять подъем в 5.30 -и по новой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Лена, мне не задали не одного подобного вопроса. У меня адекватное окружение
Мудрец (22635)
Нет не мучили! До родов я вообще не работала!
Хранитель Истины (313507)
Я была озабочена что бы сиськой подольше кормить и что бы какала хорошими какахами моя доча)))
1. нет, у меня были накопления в любом случае и я от него не зависела, он сам мне все отдавал
2. меня альтернативный секс, как ты его называешь, ни разу не пугает, я его очень даже приветствую
Хранитель Истины (372383)
Чего должна???
Я ему родила и он счастлив, никто никому ничего не должен
Вообще нас не парили эти темы
это нормальная практика, не стоит напрягаться по всяким мелочам!
Хранитель Истины (424808)
слова то какие паршивые - должна угождать, мы что? на диком востоке живем?
ты попробуй меньше напрягаться.больше расслабляться-рекомендую
Хранитель Истины (284009)
Не напрягало меня всё это. Кесарили, но через месяц всё нормально уже было, оклемалась. Месяцок можно и потерпеть или аккуратно этим заниматься.
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Деньги у нас в семье всегда зарабатывал и зарабатывает муж. А трачу деньги я))
После родов 6 недель муж может и потерпеть (не было никакого альтернативного секса)
Хранитель Истины (325784)
Н-да...Я ребёнка от мужа родила.)
Так что...Сама понимаешь-НЕ БЫЛО!)))
Наставник (73047)
У нас в семье я финансами заведую и не важно, кто их добывает...Мужу так проще)))
А секс -- вообще не проблема...Не маленький, потерпит...
У меня не возникало таких вопросов.