После всех заявлений всех наших великих специалистов-экономистов

пропадает вера в компетентности хоть одного из них, так как ни один прогноз их не подтвердился. Уж помолчали бы они все - так казались бы более умными, а то самим теперь неудобно за все свои ляпсусы. "Текущие цены на нефть являются «аномальным провалом», после которого будет небольшое восстановление, сообщил журналистам глава Сбербанка Герман Греф."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Знаток (463)
ищут логические мосты к фразе про нефт по 80 уробит все экономики мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393647)
Очень легко давать прогнозы и обещания, не неся за это никакой ответственности....Отвечать за свои слова эти люди ни перед кем не собираются.
Верховный Наставник (101099)
Были удачные предсказания...тока их мало кто читал...
Верховный Наставник (110919)
Любой нормальный (!) специалист скажет, что дающий прогнозы цены на нефть и курс валют - просто мошенник, так или иначе пытающийся влиять на рынок.