Да узбагойтесь. Племянница коллеги мне просто воспоминания навеяла. Сейчас я себя по-другому веду.

Тем более, когда из декретного на работу вышла - обязанности распределила поровну.
И когда на грани жизни и смерти побывала, поняла, что сыну нужна мать живая, а мужей может быть много, а может и вообще не быть.
У вас не бывает воспоминаний, от которых и сейчас больно? Не верю
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
они меня и не очень-то отпускают эти воспоминания или я не хочу их отпускать(
но это не значит, что я себя распускать буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает. Как нахлынет, думаю: ну и дура была!) Щаз-то умная)))
Просветленный (714943)
Бывают, но они единичные, делаешь вывод, принимаешь меры и они больше не повторяются. Лен, ты бы на сына тоже не упирала, лет через 7 у него к тебе два вопроса будут"чо пожрать? и Денег дашь?", ну я утрирую , конечно, но подросток есть подросток. Лет через 12, у него одни девушки на уме будут, опять не до тебя. про тебя серьезно может вспомнить. когда со внуками надо будет сидеть. Так что ты уж живи для себя. а не для кого-то. мало кто такой героизм ценит. на примере мужа ты уже это поняла.
Гроссмейстер (8435)
Чёйта я опять не в теме)
Воспоминания есть, но они со временем стираются и нефиг их вытаскивать наружу))
Приветы