Да что там море! Вон оно как!?! Раскрыта величайшая тайна мира!)

"Украинские ученые и дальше продолжают шокировать общественность своими открытиями. Вчера украинский телеканал ТСН выпустил передачу, где сказано о том, что Мона Лиза имела украинские корни. Такое открытие сделали итальянские исследователи, найдя пра-пра-пра-правнучек женщины, изображенной на портрете.

Как говорится в сюжете, две сестры Строцци являются прямыми потомками одной из древних семейств Тосканы. И, как сказали сами сестры Наталья и Ирина, они еще с детства знают, что находятся в родстве со знаменитой «Мона Лизой».

Итальянский исследователь Доменико Савини полностью поддерживает эту теорию. Он лично разбирался в старинных рукописях и документах семьи Строцци. У него нет никаких сомнений в том, что они действительно являются наследницами «Джаконды».

Так же выяснился еще один интересный факт: оказывается, у сестер Строцци есть украинские корни. Обе девушки утверждают, что их бабушка была уроженкой столицы современной Украины, а дедушка родился в Одессе, хотя и был французом.

Так же девушки являются потомками и таких знаменитых исторических личностей как Уинстон Черчилль и Франческо Гуччардини."

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425322)
список родственничков маловат, до кучи туда бы нобелевских лауреатов, екатерину медичи, карла великого, цезаря
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Осталась незаполненная ниша в эволюции - укрозавры.

Иисус Христенко !
Наставник (43600)
в раздумьях я Светлана щас. может тебе тоже КОЛов навтыкать как Аламеде?
Верховный Наставник (117667)
Что, украинцы имеют отношение к Большому взрыву???
Верховный Наставник (150825)
дураки дураками...
Наставник (89035)
Чую, они договорятся до того, что В Бермудском треугольнике беспризорничают Украинцы. Или, На худой конец, что погибшая на перевале Дятлова группа студентов из Екатеринбурга(тогда Свердловска) Украинцами были.
Хранитель Истины (306666)
Падумаешь - я вот потомком Адама и Евы себя считаю... и что там Змий Искуситель замешан - ваще нет сомнений... гы
Две бл ядищи под окном перлись поздно вечерком.
Кабы я была царицей, я б писту покрыла лаком и давала только раком.
Царь во время разговора куй д рочил возле забора
Мудрец (23233)
Ну вот! Сколько сотен лет люди головы ломали, тайна Моны Лизы... А тут, раз! И все дела!
Ну, молодцы, посмеялась)))