А почему вне попов и сект Бог мозг не посещает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (111938)
Зря Вы это так... Эвон, на Шуру Балаганова Мамаева гляньте : псих-одиночка, полностью под колпаком у бога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Крест воздействует на разум. ) Можно сказать: крест задает некоторое движение в мозгу у носителя, любителя креста. Ну это как полковник буде думать свойски, задавая определенную атмосферу в психической своей реальности, показывая небу свои звезды на плечах. Звезды погонные - те же знаки отличия, что и крест на груди, полумесяц на груди, кость в носу(у диких, племенных людей) и так далее, вплоть до любых, абсолютно любых знаков отличия, коими обожают обозначать себя человечки. )