Если женщина понимает , что она не красива и здорова, как нужно ей поступить? внутри один из частых

вариантов..

Идёт сегодня то ли девушка, то ли женщина - я не поняла.. Прыщавенькая, цвет лица землистый, волосёнки обсмыканные, глаза тусклые какие то.. Но зато с сигаретой ..И так часто -часто присасывается к ней..

Она меня этой сигаретой добила.. я так подумала , если бы не курево, я бы ещё как то попробовала понять..Финансы там, времени нет, работает много..
Я вот замечала, что почему то часть женщин со слабенькими исходными данными ещё больше себя уродуют образом жизни..
типа, ай,всё равно не бывать мне красавицей..
У толстых тоже так почему то.. после 100 кг на них уже нет удержу.. мол, та, гори оно всё огнём..
Дополнен 8 лет назад
не красива и НЕ здорова.. я ошиблась там
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Дочитала... Вот как-то намешано бессвязно все в кучу от прыщей до работы) И вынесен приговор - все от сигарет)) В общем, я так поняла, что курильщицы, алкашки, наркоманки употребляют это от осознания своей некрасивости, но при этом работают мало, а денег и свободного времени у них много) Не так уж плохо им живется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289829)
Тёзк,добила,я себя после 65-ти жирной считаю)))
Хранитель Истины (303268)
Да ладно...стопудово она себя мнит невьёпенной красоткой и типа ей вообще накакать на целый мир)))))))))))
на самом деле все не так однозначно.
вкусы у всех разные,нравятся абсолютно любые женщины..доходит иногда до абсурда,когда обычная толстушка мнит себя редкой красавицей.
так что все имеет место быть))
Наставник (35359)
немногие на самом деле умеют и любят о себе заботится,понимать потребности своего тела..души...вообще себя плохо знают...а очень многим некрасивость внушили еще в детстве...жаль.
Верховный Наставник (125720)
а я вот думаю, что и брось она курить, ничего бы не изменилось
и если 100 килограммовая сбросит 10 кг, то она не станет моделью...

все в голове. поэтому накрась страшненькую и она вроде бы ничего будет, и если толстая будет считать себя красавицей, то так же будут считать как минимум 50% ее знакомых....