А это Питер Брейгель старший или Ян Вермеер??? Чей кисти холст? Вот так, без Инета - скажете??? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831260)
Ни тот, ни другой)
И не потому-что автор тот же, что у "Утекающего времени",
а просто надо видеть работы Брейгеля и Вермеера)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да лана те.... это нонешний какой то..
Верховный Наставник (185296)
Это Дали...
Верховный Наставник (110924)
К Брейгелю - ну совсем никакого отношения. Больше всего напоминает Пикассо, тьфу, что я говорю - конечно Дали.
Брейгель - вот.

Верховный Наставник (169891)
а на куя мне это надо?! я тока про квадрат малевича могу рассказать. наскока он гениален...
квадрат в смысле, отнюдь не малевич)
а представленную вами картину, похоже писал мой пьяный сосед.. в ночь перед рождеством, на хуторе близ Диканьки..
Магистр (1975)
Сальвадор Дали.
Если видишь на картине
Нарисованы часы,
Но они из пластилина
И висят там как трусы,
Слон и коник с ножкой длиной
Затерялися вдали,
Обязательно картина
Нарисована Дали. (из интернета)
***
Мудрец (24414)
ну ладно уж...Вермеер тут никаким боком..
Хранитель Истины (306753)
Ни Брейгель, ни Вермеер не втыкали на каждой картине портрет Галы.