Гроссмейстер (5031)

Каковы пути развития человечества?Или глупость и жадность так и останутся в приоритете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
будущее не однадеживает .Нарастает злоба.безудержная жадность,стремление утвердиться за счет других любыми средствами .К тому же варварское отношение к окружаещему миру
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
глупость в приоритете, что то новенькое открыли
Просветленный (586801)
Слушал прогноз ученых, человечество стремительно деградирует в тепличных условиях. И если так пойдет, превратимся в обезьян с айфонами. Которые умеют работать, тока одним пальцем. Пример, кстати - новый интерфейс на мейле.
Мудрец (18238)
Увы. такова человеческая сущность! Или человеческая сучность?