А кто нить читал что писали на западе во время СССР про СССР? Такое же как и о С. Корее, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Угу, что нет собственности, что жены общие для всех и тд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122923)
Писали и вещали. ибо ссали паразиты СССР.
одного Эдички Лимонова хватало)))) боялся в Союзе издаваться, всё там, всё там....... и радио "Свободная Европа", оно же "Свобода", которое мы слушали при возможности......но у кого были мозги, понимали и без этого....
Писали чистейшую правду! И сейчас пишут-рисуют!

А я и без них знаю, что в российских городах зимой по улицам бродят белые медведи и выпрашивают у мужиков замерзшую в самоваре водку!!!