Что вы знаете о жизни в Северной Корее точно? Помню на мейле мужик говорил что он с Северной Кореи

и что в сми врут про эту страну.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345435)
Кто не жил в коммунистическом государстве, тот не поймет.
Нужно знать общественное настроение и дух нации - именно нации, а не толпы.
Когда завтрашний день так же ясен, как и сегодняшний.
Когда нет лишних забот и мыслей и народ ясен своим поведением.
В этом нет ничего плохого - это даже хорошо, нет повода для излишнего беспокойства.
Каждый уверен в своем государстве - он защитник и оплот его благополучия.
Он знает, что каждый кто нарушит законы его страны - будет наказан, быстро и неотвратимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
С большим удивлением узнал, что там существуют мелкие частные предприятия, типа пекарен.
Нет преступности, прекрасное жилье, больницы, детские сады. С каждым годом они живут все лучше и лучше.

это - минимум, что знаю...
UNA
Наставник (98884)
я давно по телеку смотрела репортаж с сев.Кореи,так там все от мала до велика готовятся к войне,показали женщин в военной форме на берегу моря или океана и как они ,восточные упражнения делают,их тренировки.