Ну вот..пью кофе(сама сварила), ему бутерброд с красной рыбой(сама солила)..А вы там

..Чем занимаетесь вообще? кроме того, что здесь высиживаете))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я в доме пропылесосила и решила сесть, палантин повязать, да думаю, дай, зайду, гляну.
А тут ты красную рыбу ешь. (((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645143)
а мы думаем как намазать твою красную рыбу тебе на попку и покусать ее
Верховный Наставник (136653)
онанизмом))
Правильно сказала - яйца ВЫСИЖИВАЮ... ))...умничка,всё знаШЬ ))
Наставник (63267)
Курю сигарету..Не! Не сам сделал!
Наставник (70027)
Когда по вашей реке плавала красная рыба? Ой, врёшь и даже - не краснеешь! У вас дохлого карася - не встретишь!