Какие мысли вас посещают во время бессонницы?

Меня---дурные.
Видимо, в другое время им в мою светлую голову не попасть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Тоже всякая ересь в голову лезет...(
Вот уже четыре ночи около 2 просыпаюсь и не могу уснуть до 4-5 часов.И потом просыпаюсь не поздно.Около 8.
Что за...........(((
Днём,как варёная.(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107749)
Про работу и про секс думаю
За жизнь.......))
тяжелые мысли .. проблемы разрастаются до огромных размеров .. выход прячется в темноту . с ума можно сойти .
Просветленный (714465)
Привет! Разные, обычно начинаю обдумывать самую насущную проблему
Наставник (49283)
вот поэтому,когда бессонница,я не пялюсь в темноту и ни о чем не думаю,а читаю,а то если размышлять обо всем,вообще неделю не заснешь))))