Кто сказал, что коты свободолюбивые и независимые животные?! вопрос для владельцев кошек и собак.

и что им главное дом....а не хозяин)))
проходу ведь не даёт.....этот козявка
я на кухню -он за мной...
я за комп - он на коленки...
даже в туалет спокойно не дает сходить -мявкает)))

ну а теперь собсно волнующий меня вопрос...
котенку - 2 мес. есть какие то непонятные выделения из глаз .хозяйка сказала , что это типа норма, особенности строения носовой перегородки .
в итоге... вчера начал слезиться один глаз у собаки. сегодня гной появился.
не знаю...может кот поцарапал его? или это инфекция все же?
двоих из везти в ветеринарку или как?
кот чувствует себя хорошо - а вот сабакена видно, что глаз беспокоит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (281600)
а можно такую же фотку ток что б по короче юпка была!?

а по поводу выделений к ветеринару ... а промывать глаза нужно ... желательно чаем)!

приветик Ал!))!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я кошка и свободолюбивая очень
)))) Слушай давай я у тебя на ножках полежу.......?))))))
монетку брось
пусть все определит жребий
про туалет позже отпишись
как все прошло
Хранитель Истины (325784)
Они свободолюбивые и независимые.Но к хозяевам привязываются не меньше собак.
Всё зависит от особи.Люди разные и животные тоже бывают абсолютно разными.
Насчёт здоровья я бы обоих свозила на всякий случай.
Привет,Аллусь!)
Коты любят того,кто их кормит и ласкает! Кошки(девочки),как правило,более домашние и ласковые!
Коты9если полноценный мужик,а не оно)периодически в загул ходят!
Вообще то это протирают чайными тампонами...у моего перса тоже есть такое ))

За ними же ухаживать надо,расчесывать то да сё )

И если плохо одному то второму питомцу передается и везти то сразу обоих)

А пока мы передаем тебе привет

Наставник (73047)
Не сталкивалась я с курносыми кошками...про перегородку ничего сказать не могу...Может надо врачу показать, а может и просто совпадение..
Собаке могу посоветовать Ципровет-- противовоспалительные глазные капли для живности...
Наставник (32774)
теплым чайным пакетиком протираю и вытереть насухо через минут 5..