Для вас актуально, чтобы работа была не в напряг? Ну типа, пусть зарплата маленькая, но и из кожи вон лезть не надо.

Или вы всё же готовы перевернуться через голову, но чтобы зарплата была достойной?

А ваш муж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107077)
Голова постоянно забита - как заработать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Муж у меня трудоголик и карьерист .Я-не такая)))))
Только достойная!
Хранитель Истины (284009)
Не хочу я напрягаться постоянно. Я знаю другие методы. Один раз надо напрячь мозги, потом получать прибыль с этого.
А муж мой пускай работает потихонечку тоже без особого напряга, чтобы на колбаску хватало, скажем так)
Верховный Наставник (241848)
это вариант моего мужа. а мне сейчас никуда не рыпнуться, пока сын мал. пробовала после декрета выйти на 2 работы - только год смогла так проработать.
Просветленный (713452)
Ань, для меня главное делать то, что я люблю и умею делать, потом уже идет зарплата. Делать что-то мне ненавистно я ни за какие деньги не буду. Для меня психологический комфорт важен, какие-то физически мелочи пережить можно. муж - отдельная песТня, возраст уже совсем предпенсионный. поэтому работодатели его совсем уже не ждут!
Верховный Наставник (238680)
Мне нужна достойная зар.плата