Русские девушки, хватит выходить за мусульманов, ну сердце кровью обливается от вашей доброты?

Ну неграммотны е они, живут пока работают в России, а потом все равно уезжают к себе в аулы, что наших ребят нет, перестаньте верить им, вы поняли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (172259)
Мусульмане разные бывают.
За нищих узбеков выходят замуж нищие маргиналки.
За образованных, успешных мусульман выходят замуж образованные и успешные девушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (208)
сериалов про султанов насмотрелись
Магистр (1325)
Это не девушки, это *и.
Знаток (298)
ой они в россии такие толерантные
Наставник (50459)
зачем ты это говоришь?
Россия - рай для б л я д е й, поэтому сюда съезжаются все "порядочные" мусульмане, чтобы отдохнуть от своей религии.
Правильно, нам и так парней не хватает, но обещания, что не будем выходить замуж за русских не дождетесь!)
Ммм, так вы про узбеков или про мусульман? Не нужно путать вероисповедание и национальность с гражданством.
Наставник (32639)
аха....как минимум пара таких, входит в десятку самых богатых людей России))))
Мудрец (18292)
Так потому и выходят , что наши не берут...а если и берут...то половина спивается, оноркоманивается, прелюбодействует...и т.д. и как знать , что лучше...либо временно помучиться, либо до конца дней...)