А что, веники для бани многоразовые? Их сушат и опять используют? Мы только раз использовали

и на выброс.
А вот в ИРОНИИ судьбы они и в аэропорт с вениками в портфелях и потом домой с ними. Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И презики штопать можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
Он же по идее мокрый должен быть....А где в Москве возьмешь веник? В бане их тогда не продавали...)))))Ой, ну хоть что-то в Москве было в дефиците...чего у нас навалом...)))))))))))
Да, мы в своей бане веники обычно на два раза ''завариваем''
в правильное время заготовленный веник служит долго.