В дамском журнале наткнулась на страницу знакомств) Вас бы привлек мужчина, который пишет

"Люблю часто собираться с веселыми компаниями"?
40 лет/ 177)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713399)
Привет. Лен! Это все надо уточнять, у каждого из нас представления о веселых компаниях свои
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305638)
а почему нет? я тоже люблю собираться так)))))
наверное, уже нЭт
Просветленный (794097)
Если для того, чтобы весело тусить , то да) а для серьёзных отношений то нет
Наставник (73047)
Помню на работе развлекались, читали страницу объявлений...Запомнился дядька, который искал интеллигентную еврейку для интеллектуальных велосипедных прогулок)))
По-мне так пусть лучше компании будут))
Верховный Наставник (154052)
Это мой идеал)))
Хранитель Истины (405687)
Ему нужна дама для погулять. Так что не нужен такой гуляка. Может там такой ритм собираний, что предыдущая дама уже на кладбище))))
Верховный Наставник (180722)
Простите, а 177 - это как звёздочки на самолётах, во время войны?

Доброго Утречка! )))
Просветленный (649705)
О даааа!
*Собираться С веселыми компаниями * - это разве фраза?
Это чистая поэзия с философским уклоном!
Верховный Наставник (125646)
и даже больше, чем например "сдержанный интроверт"))))