Американец крал питона, засунув его в штаны.Вы смогли бы так?

По словам хозяев магазина, вору повезло, что в этот день животные не были слишком голодными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подумаешь, питон какой-то, когда таким же способом сотни метров колбасы выносили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
силен бродяга)))
Просветленный (622342)
Нет уж...

UNA
Наставник (98884)
вчера в новостях показали как китаянка стала целовать змею .так та чуть нос ей не откусила,вцепившись мертвой схваткой.Так увезли девку в больницу.нос подшивали..
Наставник (81858)
где деньги, Чубайс?
Верховный Наставник (117448)
Наверное сексуальный извращенец.