Так..Навеяло ответом на вопрос "Тыквы"..А почему правозащитники не поднимают вопрос, что ниши шасси самолёта ке оборудованы кислородными масками и не укомплектованы тулупами...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110919)
Да! Мне тоже хочется присоединить свой возмущенный голос к хору возбужденной сетевой общественности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
и черными ящиками !
Хранитель Истины (345422)
Одно время часто летал в командировки.
Полетели в район, дали АН-2 самолет хороший, но холодный.
Собрались в хвосте, пивка попить..
Попили-попели и ссать захотелось.
Туалеты не предусмотрены и ссали в щель между дверью и бортом..
Потом пилот вылетает и орет -
- Быстро по местам, вы мне центровку нарушаете...
UNA
Наставник (98884)
потому что они ездят поездами --тиши ездишь,дальше будешь