У вас есть такой девайс? привет, народ!))))

Подкотейник называется)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34485)
Никаких животных нет - жены хватает с лихвой! )))))) Приветки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Это чисто для тебя чтоли, у меня и котейки нет, нафик мне подкотейник.
Доброго Денечка!!!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Типа Такого, Токмо Собачки-Девочки!
Хранитель Истины (299495)
только подбутыльник. котов не возим.
Наставник (47956)

Наставник (34841)
Тока рыбой не корми) А то будет моих размеров- нивкуда не влезет))
Привет!)
добрейшего)) нет таких только у нас ,по-этому и прилетает всякая дичь лесная

Советник (4948)
От моего кота туда только имя может поместиться (18кг весит)
Добрадень!
Хранитель Истины (278755)
Угу, Палезна весЧь)))

мой на баке ездил, лапами на руль)