вопрос немецкого журналиста Путину вызвал у меня встречный вопрос +++

Вопрос журналиста: вы считаете, что Асад является легитимным президентом, если он допускает уничтожение собственного населения?
...
Вот тут у меня наступил когнитивный диссонанс.. Потрошенко пришёл к власти кровавым путём. Допустим, что никто этого не заметил... Но! Он уничтожал и продолжает уничтожать по сей день собственное население на юго-востоке страны..
И он не тиран, а просто идиот и хреновый политик, а Асад - кровавый тиран.. Где логика?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
В соответствии с логикой этого супер-либер журналиста, после событий в Фергюссоне (США) пора объявлять нелегитимным Барака Обаму, он допускает и поддерживает уничтожение чернокожего населения руками полицейских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня и Путин легитимным не является. Что уж там о других говорить
Журналюга - мелкий провокатор!
Верховный Наставник (123413)
У европедиков она сосредоточена в очке.
Верховный Наставник (146321)
логика есть - вильчатая (двойной стандарт)
UNA
Наставник (98884)
а как грозный стерли с лица земли,чтобы сохранился суверинитет страны.Так и Порошенко уничтожает сепаротистов ,всех кто за федерализацию или откол Вост.Украины.
Наставник (43407)
Ну я бы ответил примерно так-
Считаете ли Вы себя легитимным журналистом, если задаёте подобные вопросы?
Такой вопрос подходит пьяному БОМЖу, обсуждающему международное положение со своими приятелями.
Но в устах образованного человека, занимающегося международными темами выглядит, мягко говоря, странно...
Лица, призывающие к насильственному свержению Законно Избранного Президента, являются не населением, а государственными преступниками.
И подлежат наказанию.
А при вооружённых действиях-уничтожению.
В любой стране, при любом строе и в любое время.