вас всегда понимают ваши близкие,друзья? есть с кем поделиться своими печалястями и радостями без ос

уждения и косых взглядов?) Добра утра )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Нет таких людей. Только маме могу рассказать всё по честному. Она не будет злорадствовать над проблемами и завидовать удачам. А все остальные сволочи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всегда. Дашуля привет!)
Хранитель Истины (308941)
я с ними спорю часто... у нас мнения на жизнь расходятся....бесят они меня)))))
Наставник (95613)
Да, у меня много таких людей. Хотя есть что-то, что оставляю только для себя.

Друзьям рассказываю больше, чем родителям, чтоб родителей не волновать лишний раз. Планы стараюсь вообще никому не озвучивать.
Хранитель Истины (270118)
У меня муж лучший друг, вот ему могу всё поведать, все печали и тревоги.
Верховный Наставник (138724)
радостями не делюсь, позавидуют, а печали мои нах никому не нужны...
Хранитель Истины (422106)
Добраутра, Пална!...Мои ко мне сейчас относятся как к капризному ребенку....)А пусть!...))))))Посмеиваются себе да переглядываются...))))))))
Просветленный (714532)
Привет, Даша! Конечно , есть! Не могу сказать, что прямо-так все и всё понимают, они у меня "по направлениям"
Верховный Наставник (154052)
Меня? Осуждать? не)))) будут утешать, куда они денутся... и понимать меня легко, я просто устроена. И за радости камнями не забьют...
Ну в общем, есть с кем поделиться...
есть с кем поделиться , правда мораль обеспечена , но зато в себя прихожу