Никогда не пробовали блюдо бедняков?..

[youtube]https://qna.center/question/2523524[/youtube]

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622621)
Не пробовал никогда..но представляю как это вкусно..Примерно так же мы в детстве выкрали гуся на лугу , уходили подальше от села вдоль реки , ощипывали, закатывали гуся в глину и пекли на костре...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266776)
а что это за экзотика?
Я баранину не очень. Многие, очень многие, просто не умеют ее готовить и ту железу не удаляют. Вот поэтому и привкус идет неприятный. А с "хорошими поварами" по баранине я редко встречался.
куйня какая то.... поставь ты чугунок с мясом в печку - получишь тоже самое и гораздо быстрее
Наставник (81858)
весь день готовить мясо...бред какой та
Верховный Наставник (110919)
Блюдо бедняков? А ничего, что баранина - самое дорогое мясо?
UNA
Наставник (98884)
у меня блюдо бедняков это консерва кильки за 30 руб в томате,очень вкусная,сейчас завтракаю с картошкой в мундире.А баранину я не ем еще со времен СССр ,с 70-х годов..
Хранитель Истины (393647)
Я думал вы про Доширак.....)))