Православные активисты провели стояние перед Исаакиевским собором в защиту+

не рожденных младенцев. А как вы улучшаете демократическую ситуацию?
демагрофическую
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Магистр (1795)
Их стояние часто заканчивается мордобоем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Всех активистов переписать и штоб потом налог снимать с них в пользу новорождённых.Я никак, все детки разбросанны по странам где за детей и денег дадут и глотку порвут,только с Питера приехал,не знал что такой дурдом там был,совсем тупеют.
Желающие постоять за других должны ездить в автобусе...
Пусть хоть так своё единение покажут. А то как в джунглях "Каждый сам за себя"

Конечно улучшаю. А что молодые совсем зачахли на пивасике? Заряда как в китайской батарейке , на пять секунд???

Мудрец (22517)
Большей идиотии не встречала. Лучше бы провели стояние в защиту рожденных. А то родится ребенок, государству пофигу и на маленьких и на больших. Вон вчера вышли в садик первый день - в группе +8 градусов. А потому что за праздники так уже ослабили отопление, что еще бы меньше, и замерзли бы батареи! Экономисты хреновые. Забрала домой, едем. В автобусе знакомую встретили с мальчиком. Из поликлиники едут, кровь сдавали. В поликлинике тоже дубак. Нужны кому наши дети?
Верховный Наставник (111938)
демократическую или демографическую, Мидведушка???
демократическую ситуацию уже и без меня улучшили дальше некуда, Оруэлл может по праву считаться пророком...
а демографическую ситуацию пусть теперь мой сын (через несколько лет) улучшает...
а Татьяне - ЛО!
Просветленный (738080)
по мере мере сил стараюсь.
Мудрец (20659)
Если вдруг у них стояние - не к собору идти надо... придурки!
Собор стоял и стоять будет, а тут - дело случая!