воображая ТЕБЯ в своих заполуночных фантазиях, зашла в тупик..А ЧТО...Ты можешь делать ПАЛЬЦЕМ?!++++

Давай, детка)))Заполни этот пробел, не фрагментируй мне мои грезы))))
Светуленькаааа)))) Лечу-обнимаю-целоваю -поздравляююю!))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146022)
Массаж)))))В тройном тулупе с разбега и в засос)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-БОРОЗДУ ПАХАТЬ))))
Магистр (1114)
Пальцем лучше всего у меня указывать получается ))) Кому-то указываю где что лежит, а кому-то куда идти )))))
Гроссмейстер (8905)
у меня не плохо получается в носу ковырать, наверное может и ещё где-нибудь сгодиться))) привет, Маша)))