Почему цены на нефть так медленно падают?

Ну никакого драйва. Заснуть со скуки с ними можно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
да не так уж и медленно...саудитов таки удалось разозлить ОКОНЧАТЕЛЬНО....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
а что, быстро хотите?)))
.
Магистр (2365)
Мне кажется, что вы уже спите.
Верховный Наставник (130646)
Нефть не может так дёшево стоить, особенно в век НТР. Явно, что это временное снижение - игра в рулетку, кто первый загнётся.
Хранитель Истины (449253)
Это, яВася, не медленно. Это вы быстро кончаете. Если у вас нет драйва, то вам надо лечиться от преждевременного словоизвержения.
Наставник (60496)
Таблетку прийми, снова тормозишь увася.