На зарядку Сосайтники....Становись!!! ))) Какая музыка....Вашего Утра?Мм))) Хало лодериты!))

Здравствуйте Сашки, Юльки, Вовки!))) И другие почтенные люди)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не пристало нам почтенным зарядками всякими заниматься)))))) Надо пузо отращивать для солидности))))))))

Приветы,моя Любовь!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
лучшая зарядка с утра это секс! ты не против?))
и можно даже без музыки...
доброго и позитивного, прелесть))
Мудрец (19837)
ночь в столице мне не спится, проще было бы забыться))))) Горький мёд на губаххх, этот вкус мне знакомм)))) Привет, Сосайтница))
а сиськами трусить будете?...тогда встану...
привет ирунчик...
Наставник (90005)
чуво орём с утра?))))))))) пока без музыки...раскачка)))))))))))

доброе,Ириш)))отличного дня и настроения))))))))
Магистр (1898)
ох мороз мороз))))))))) Привет Иринка целоваю))
Мудрец (10797)
http://www.youtube.com/watch?v=CQixTq1_i_o

Привет, почтенная Владелица)
Скрипучий голос кота) Привет.
Наставник (31846)
только глаза разлепила....мозг и уши спят есчо
Гроссмейстер (6176)
чайник свистит как Соловей -разбойник, вот и вся музыка)))Физкульт Привет Ирина!!!!!!!!!!!!