Всем здрасьте!) У меня вопрос на меркантильную тему. Как будет вести себя ваш мужчина, если вы...

...станете зарабатывать больше чем он. Не на копейки, а, допустим, раза в 3 больше?
Мужчины тоже могут отвечать, если есть что.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83888)
..поэтому,ни одна моя жена не работала....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё равно всё в семью в итоге. Пока не знаю, есть ли у него комплексы на эту тему) Сходим к психологу, если что
мой будет счастлив и доволен, а вот брат чуть с женой не развелся, ей пришлось менять работу на нижеоплачиваемую, идиот, что скажешь
Хранитель Истины (287107)
Был такой период, я не акцентировала, и не кричала об этом на каждом углу.
Просветленный (637813)
он поэтому меня дома держит,Алён.если я работаю- я как танк пру. ем на ходу,сплю в дороге.но поднимаю быстро и много. после болезни он всё теперь мне говорит,что у меня сердце и то и это,а я же знаю- он просто рад,что у него жена научилась готовить и дома сидит... привет!
Наставник (51321)
В свое время было так, все деньги в бызнесОк уходили!! Зато сейчас могу отдыхать!))
Когда я со своим буд.мужем познакомилась,я зарабатывала по тем меркам-значительно больше.

Так вот.он даже за стол стеснялся садиться,ему было стыдно и неловко от этого.
Поэтому он....постарался....и стал зарабатывать очень хорошо!
Наставник (95613)
Он не будет так держаться за текущую занятость и расправит крылья, так как есть теперь кому его подстраховать.
Думаю, через время пропорции по доходам опять были бы в его пользу.
Хранитель Истины (323831)
Он пойдет еще на две работы, будет день и ночь пахать. Чтобы зарабатывать больше.
Ну я так думаю...
Был такой период. Переживал. Хотя для меня это вообще не вопрос-ну больше и что? Хотел даже уйти из медицины, платили копейки. Пережили)
радоваться и хлопать в ладоши,мне лично все равно ,кто из нас,главное ,чтобы получилось
Хранитель Истины (305615)
я зарабатывала всегда больше мужа... но мы никогда не акцентировали на этом внимания... сейчас я не работаю и тоже все нормально....
Ученик (147)
Стало стремно жить на подачках мужа???? Набери побольше своей клиентуры, ты ж парикмахер или маникюрша. Или кто там ты.. Вот и деньги. Удачки))