А почему в интернете в основном женщины интересуюЦЦа " как ублажить мужчину",а мужчины че не интересуюЦЦа?)) или им самоуверенность на горло давит?)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430842)
Одни и так знают, вторые стесняются, третьим давно незачем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213676)
мы не антересуемсо...мы знаем !
Верховный Наставник (122380)
интирисуюца более интересными делами... сочетаниями цветовых палитр драгоценных камней например или кубофутуристическими произведениями поверхности самого сердца Плутона...
Гаечке приятного вечера)
Наставник (49362)
Ну, интересуется одним и тем же всегда тот, кому вроде и объясняли, а всё не доходит
Кто и так знает - чё спрашивать-та?
они п о р н о смотрят ...там все показывают ))
Верховный Наставник (105901)
Ублажить женщину не сложно, но дорого.
Женскую виагру продают в ювелирном
или в меховом магазинах.
Просветленный (586797)
Мущщины тоже интересуюцца, но кого бы удовлетворить!