А вот если ублажать любовника 39-40 лет дохлый номер, такого уже ничем не удивишь, и он всю свою сексуальность отдал другим, а тем не менее предлагает устроить 2-ое свидание с сексом у него на квартире, то значит он меня ублажать собирается, а самому секс

и не нужен?
Дополнен 8 лет назад
или он заявлять-то заявляет, а потом сам всё по факту и ощущениям для себя оценит, и плюсики и минусики понаставит, мур-р-р?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (427396)
Съезди к нему и спроси. Чего у местных гадать то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156627)
так и сказал: "2-ух часовое свидание с сексом"???
эгоистичный козёл!.. ему вообще на всех чхать, кроме себя, и ублажать он будет только себя!