Из-за дур которые добывались равенства полов сегодня утром мне пришлось откидать снег)) Как назад вернуть неравенство терь??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ааааа!
Вот одна уже- прозрела!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю..
Хранитель Истины (430856)
И выключатели чинить.
Верховный Наставник (122380)
плюс из за них же и кризис этот всем покоя не дает плюс вообще много чего особенно в России негативного произошло включая развал страны.
Хранитель Истины (390777)
Так в чём же дело ? В мире ещё остались места не заражённые эмансипацией.
А в обязанности 101-й жены не входит откидать снег или... песок с барханов ? Тогда попробуйте в гарем устроиться.
Наставник (68201)
Давай уже - взамужество ))))